ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 января 2007, 18:56

Вопросы арендной платы и безвозмездного пользования муниципальным имуществом Архангельска вынесены на обсуждение общественности

По распоряжению мэра Александра Донского в городской администрации прошли публичные слушания по проекту депутатского решения об отмене ранее изданного нормативного акта о безвозмездном пользовании муниципального имущества. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, было вынесено на осуждение решение "Об отмене решений городского Совета депутатов о безвозмездном пользовании муниципальным имуществом и внесении изменений в Методику определения размера арендной платы за пользование нежилыми помещениями, принадлежащими на праве собственности муниципальному образованию "Город Архангельск", утвержденную решением Горсовета от 30 октября 2001 г. N 117".
В обсуждении приняли участие представители Архангельского регионального отделения "Российский детский фонд", Союза общественных объединений инвалидов области, Архангельского центра социальных технологий "Гарант", региональной организации "Общероссийская общественная организация инвалидов войны в Афганистане", региональной организации "Общероссийская общественная организация "Российский союз ветеранов Афганистана", региональной организации ВТО "Союз художников России", НОУ "Английская школа", ООО "Фирма "Якорь".
По информации председателя комиссии заместителя мэра по вопросам экономического развития и финансам Юрия Пачина, проект данного решения принят за основу, с учетом высказанных замечаний. Прежде чем направить его в Горсовет, в мэрии создадут комиссию, которая заслушает предложения и добавления представителей организаций, определив их значимость для горожан. С учетом этого в проект будут внесены изменения и дополнения, сообщает пресс-служба Архангельской мэрии.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама