ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 января 2007, 14:32

В правительстве Петербурга появилась новая структура

В правительстве Санкт-Петербурга появилась новая структура - комитет по занятости населения. Об этом сегодня на заседании правительства Санкт-Петербурга объявила губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Это связано с тем, что с 1 января 2007 года полномочия Федеральной службы занятости населения переходят в ведение регионов. Председателем комитета назначен бывший начальник управления Федеральной государственной службы занятости населения по Санкт-Петербургу Павел Панкратов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама