ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 января 2007, 13:26

Председатель комитета Госсовета Коми Людмила Завьялова планирует побороться за мандат депутата Госдумы России

Председатель Комитета Государственного Совета Республики Коми по законодательству и местному самоуправлению Людмила Завьялова не намерена участвовать в выборах в региональный парламент, которые состоятся в 11 марта 2007 года.
Она объяснила свое решение и без того "солидным" стажем депутатской деятельности в Республике Коми, который в общей сложности составляет почти 13 лет, включая как работу в парламенте региона второго, третьего созывов, так и в Совете Сыктывкара, где Людмила Завьялова возглавляла комиссию по социальным вопросам.
Отвечая на вопрос о планах на будущее, собеседница агентства сказала, что "всерьез намерена заняться партийным строительством". При этом она не исключила своего участия в предстоящих декабрьских выборах в Государственную Думу России.
Напомним, кандидатуры председателей двух других комитетов Госсовета Коми, по бюджету налогам и экономической политике Беллы Забровской и по социальной политике Ростислава Гольдштейна выдвинуты на выборы в региональный Госсовет по одномандатным округам от республиканских "единороссов", сообщает ИА Комиинформ.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама