ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 января 2007, 17:30

В 2007 году больницы и поликлиники Ленинградской области получат новое оборудованеи и транспорт на сумму 189 млн. рублей

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе правительства Ленинградской области, в 2007 году в рамках национального проекта "Здоровье" планируется, что больницы и поликлиники региона получат оборудование на 151 млн. рублей, помимо этого, ожидается поставка санитарного транспорта на общую сумму 38 млн. рублей...
Кроме того, в наступившем году в Ленобласти, в рамках региональных программ, планируется открытие целого ряда объектов здравоохранения. Начнет работу поликлиника в Луге, больница в поселке Шугозеро Тихвинского района, будут введены в строй две очереди Лодейнопольской центральной районной больницы. Для развития помощи и поддержки семей и обеспечения условий качественной медицинской помощи будут капитально отремонтированы и оснащены новейшим оборудованием родильные дома в Волхове, Гатчине, Всеволожске, Выборге, Тосно. Во всех районах области планируется открытие фельдшерско-акушерских пунктов. Монтаж новых медучреждений уже полностью завершен в Тосненском, Бокситогорском, Приозерском и Тихвинском районах.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама