ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2007, 16:50

Чиновников станет меньше

В Смольном введен мораторий на увеличение штата чиновников, а также ожидаются сокращения. Губернатор подписала распоряжение, в котором руководителям структур городской власти указано исключить обращения с предложениями об увеличении предельной численности должностей. Исключением стали те комитеты, которым правительство Петербурга вменило дополнительные полномочия. Этот указ следует поручению президента России главам субъектов Федерации провести оптимизацию структур и штатной численности органов исполнительной власти. До Петербурга сходные документы подписали в Саратове и Томске, передает Эхо-Петербурга

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама