ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 января 2007, 16:57

Штат работников соцучреждений Санкт-Петербурга уменьшится...

Сегодня на заседании правительства Петербурга был принят проект постановления "О Методике определения штатной численности работников государственных учреждений социальной защиты населения, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга", передает корреспондент ЗАКС.Ру. Цель документа - оптимизировать штатную численность работников, обеспечить формирование обоснованного штатного расписания. Уже сейчас численность работников соцучреждений сокращена на 3%.
Планируется, что в дальнейшем эта цифра вырастет. "Главное - с водой не выплеснуть ребенка", - прокомментировала постановление губернатор, отметив при этом, что надо подумать о повышении заработной платы работникам соцучреждений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама