ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2007, 0:38

Депутаты Псковской Гордумы поддерживают переименование улицы Карла Либкнехта в улицу Воеводы Шуйского, но хотят сделать это после того, как улягутся предвыборные и послевыборные страсти

22 января на комитете по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы большинство депутатов поддержали решение о переименовании улицы Карла Либкнехта в улицу Воеводы Шуйского. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, с инициативой переименования выступила общественная комиссия, которая ранее единогласно поддержала переименование. Однако депутаты на комитете внесли одну поправку. По мнению народных избранников, переименовать улицу следует с 1 мая 2007 года, уже после того, как улягутся предвыборные и послевыборные страсти. Отметим, что окончательное решение примет сессия 26 января.
Улица Карла Либкнехта расположена в центральной части города, соединяет улицы Георгиевскую и Свердлова. На ней расположено 11 домов, в том числе 6 жилых. Старое название улицы Покровская, по церкви Рождества и Покрова от Пролома.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама