ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 января 2007, 17:43

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов поставил перед президентом России вопрос о доверии

24 января губернатор Мурманской области Юрий Алексеевич Евдокимов поставил перед президентом Российской Федерации вопрос о доверии. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе региональной администрации, заявление, подписанное действующим губернатором, на имя Владимира Путина уже поступило на рассмотрение к руководителю администрации президента Российской Федерации Собянину.
Накануне Юрий Евдокимов провел консультации с полномочным представителем президента в Северо-Западном округе Ильей Клебановым и представил соответствующее заявление и необходимые для решения вопроса документы.
В соответствии с действующим порядком президент в течение 7 дней рассмотрит вопрос о доверии. В случае положительного решения он внесет на утверждение Мурманской областной Думы кандидатуру губернатора для наделения полномочиями высшего должностного лица в соответствии с Федеральным законом от 06.10.1999 г. 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама