ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2007, 0:37

Единоросы попросили губернатора разобраться с проблемами здравоохранения

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга на очередном заседании приняли депутатский запрос членов фракции "Единая Россия" губернатору города. Запрос касается работы медицинских учреждений в северной столице, а также проблемы обеспечения льготников лекарственными препаратами. По мнению единороссов медицинские учреждения работают неудовлетворительно, и не происходит повышения качества обслуживания. Напротив, наблюдается коммерциализация отрасли. По словам представителей парламентского большинства, причиной запроса стали многочисленные обращения граждан к депутатам. В запросе, зачитанном на заседании собрания членом фракции "Единая Россия" Виктором Евтуховым говорится, что правительство города не справляется со своими обязанностями, поэтому парламентарии просят градоначальника взять решение этой проблемы под личный контроль.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама