ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2007, 1:32

Все документы уголовного дела по взрыву на Космонавтов, 120 в Архангельске, который произошел в марте 2004 года, найдены

"Все документы уголовного дела по взрыву на Космонавтов, 120 в Архангельске, который произошел в марте 2004 года, найдены" - об этом вчера на пресс-конференции в ИА "Двина-Информ" сообщил прокурор Архангельской области Владимир Бакун.
Приговор Архангельского областного суда по делу о взрыве на Космонавтов, 120 был обжалован подсудимым Сергеем Алексейчиком. Но дело не дошло до Верховного Суда РФ. Часть материалов уголовного дела бесследно исчезла. 62 тома пятью посылками были отправлены в Москву почтой.
По факту утраты прокуратура Архангельской области возбудила уголовное дело. Как выяснилось, посылки поступили на Ярославский вокзал столицы. Затем они отправились на сортировочный пункт. Однако вместо одной архангельской посылки в судпоступила посылка из Твери. Факт утраты установлен, уголовное дело отправлено в прокуратуру Москвы. Позже посылка с уголовным делом поступила на сортировочный пункт. Таким образом, на сегодняшний день все документы уголовного дела по взрыву на Космонавтов, 120 обнаружены в целости и сохранности.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама