ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 января 2007, 22:34

Доходы бюджета Псковской области увеличены почти на 84 млн. рублей

25 января в ходе очередной сессии Псковского областного Собрания депутаты поддержали изменения в закон "Об областном бюджете на 2007 год", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Как сообщила заместитель губернатора, начальник главного государственного финансового управления региона Татьяна Баринова, согласно изменениям, доходы региона увеличатся на 83,830 тысяч рублей. В бюджете учтены субвенции на выплату единовременных пособий при всех формах устройства детей, лишенных родительского попечения, в семью. На эти цели в бюджете предусмотрены 4,448 тысяч рублей, это будут так называемые "подъемные" в размере 8 тысяч рублей на каждого.
Также в бюджете учтены субсидии на содержание ребенка в семье опекуна и приемной семье, а также на оплату труда приемному родителю в объеме 39,013 тысяч рублей, субвенции на выплаты пособий на опекаемых и приемных детей с учетом увеличения в сумме 93,904 тысяч рублей.
По государственному управлению образования области увеличены расходы на выплаты единовременных пособий при всех формах устройства ребенка в семью в объеме 4,448 тысяч рублей. По разделу "Межбюджетные отношения" увеличена дотация муниципальным образованиям на прочие расходы по непредвиденным и чрезвычайным ситуациям на сумму 7 млн. рублей.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама