ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 января 2007, 18:00

Четыре кандидата намерены бороться за мандат депутата Новгородской областной Думы на 6-ом округе

Четыре кандидата уведомили Избирательную комиссию Новгородской области о намерении участвовать в дополнительных выборах депутата новгородской областной Думы по одномандатному округу 6. Об этом сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Новоблизбиркоме.
В частности, на единственное в региональном парламенте оставшееся пустым депутатское кресло претендует известный новгородский предприниматель и политик, генеральный директор ООО "Гермес" Андрей Моисеев, финансовый директор ООО "Премьер-Новгород", коррдинатор новгородской городской организации ЛДПР Александр Пономарев, заместитель генерального директора ЗАО "Интегральная телекоммуникационная сеть +" Александр Тарасов и оперативный дежурный управления безопасности Новгородского госуниверситета, лидер регионального отделения движения в поддержку армии оборонной промышленности и военной науки, руководитель городского штаба протестных действий, второй секретарь горкома КПРФ Петр Цветной. Отметим, что ни один из заявившихся кандидатов пока не зарегистрирован официально.
Напомним, что дополнительные выборы назначены по округу 6 (западный район Великого Новгорода) в связи с тем, что на прошедших 8 октября выборах депутатов Новгородской областной Думы большинство жителей этой территории проголосовали против всех кандидатов. Голосование на дополнительных выборах назначено на 11 марта.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама