ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 января 2007, 14:15

Павел Николаев предлагает новому руководству Псковского регионального отделения партии "Патриоты России" в судебном порядке доказать, что его исключили из партии, и что он ведет незаконную деятельность

Павел Николаев предлагает новому руководству Псковского регионального отделения партии "Патриоты России" в судебном порядке доказать, что его исключили из партии, и что он ведет незаконную деятельность, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. В частности как заявил Николаев, комментируя корреспонденту ЗАКС.Ру факт поданного на него заявления в правоохранительные органы от имени нового руководства партии: "Это не дело милиции решать, прав ли политсовет, приняв решение об исключении меня и еще 19 человек".
"Все вопросы, связанные с моей деятельностью в рамках регионального отделения партии "Патриоты России" можно решить лишь в установленном законом порядке. Пусть они подадут на меня в суд и представят доказательства, что я незаконно веду деятельность. Представят доказательства того, что меня и еще кого-то исключили из партии", - заявил Павел Николаев. Также он отметил, что у него нет никакой партийной собственности, которую он мог бы удерживать.
Николаев заявляет, что ситуация когда было выброшено 700 человек за якобы разрыв связей с партией является крайне скандальной и не нормальной и что это "самое массовое "кидалово" в истории политических институтов". "Практически руководство партии шаг за шагом кидают людей и предают их патриотические устремления. Таких людей надо на пушечный выстрел к политике не подпускать. Сегодня они выиграют выборы, а завтра они плюнут на избирателей и членов партии. А если партия выиграет выборы в Госдуму, а потом плюнет на своих избирателей? Такого допустить нельзя. Это вруны, которые говорят хорошие слова, а потом кидают людей", - заявил Павел Николаев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама