ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 января 2007, 17:20

В Гдовском районе Псковской области появилась фальшивая "районка"

На территории Гдовского района незаконно распространяется издание, название которого незначительно отличается от официального названия районной газеты - "Гдовская заря". Как стало известно Псковской Ленте Новостей, незаконные печатные материалы полностью копируют дизайн, верстку, официальный логотип и выходные данные районной газеты "Гдовская заря".
Редакция и учредители газеты официально заявили, что не имеют абсолютно никакого отношения к незаконному изданию. Редактор газеты "Гдовская заря" Анна Волкова направила соответствующие заявления в УВД Гдовского района, прокуратуру Гдовского района и избирательную комиссию, с требованием пресечь нарушения действующего законодательства и изъять незаконные печатные материалы.
Государственное Управление по информационной политике и связям с общественностью Псковской области, являющееся одним из соучредителей газеты "Гдовская заря", направило официальные письма руководству прокуратуры и УВД области с просьбой проконтролировать меры, предпринятые прокуратурой и УВД Гдовского района по пресечению распространения незаконного издания.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама