ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 января 2007, 12:54

В Архангельской области завершилась регистрация кандидатов для участия в выборах

Всего 87 кандидатов на различные должности примут участие в выборах, которые состоятся в нескольких муниципальных образованиях Архангельской области 11 марта сообщает ИА "REGNUM".
В Коряжме пройдут выборы в городскую Думу, в Котласе и Северодвинске - по одному незамещенному мандату в Совете депутатов. В Вилегодском районе в поселке Ильинское выберут Совет депутатов, а в поселке Селянское - Собрание депутатов. В Виноградовском районе пройдут выборы в районное Собрание и досрочные выборы главы МО "Кицкое", в Каргопольском районе выберут депутата районного Собрания, в Коношском районе необходим 1 депутат в районный Совет, в МО "Коношское" - 2 депутата в муниципальный Совет, в Ленском районе - 2 депутата районного Собрания. В Онежском районе пройдут выборы главы МО "Онежский муниципальный район", а в МО "Онежское" - в Совет депутатов.
Все документы кандидатов проверены. По итогам проверки 8 кандидатам отказано в участии в выборах. 4 кандидата сняли свои кандидатуры Следующий этап предвыборной гонки - агитация начнется 10 февраля и продлится до 10 марта. В местных газетах будет проведена жеребьевка для составления графика агитматериалов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама