Вологодские региональные отделения партий подпишут соглашение "За честные выборы", сообщает ИА "СеверИнформ". Соглашение подпишут семь политических партий, участвующих в выборах в Законодательной Собрание Вологодской области. Инициатором выступило региональное отделение партии "Единая Россия".
"Мы против того, чтобы вместо соревнований партийных платформа и программ кандидатов, осуществлялись акции по выпуску компрометирующих материалов. Мы против манипулирования сознанием избирателей с помощью административного ресурса и грязных политических технологий. Мы против любых попыток криминала пройти во власть или повлиять на окончательные итоги выборов. Мы договариваемся о равноправном диалоге, цивилизованном соперничестве наших партийных программ ради повышения жизненного уровня всего населения области. Мы будем воздерживаться от использования недостойных методов ведения предвыборной агитации и призываем всех участников избирательного процесса поступить так же" говорится в проекте соглашения.
Новости 31 января 2007, 13:41
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -