ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 февраля 2007, 11:20

В избирательной кампании по выборам депутатов Петрозаводского городского Совета будут участвовать три региональных отделения политических партий

В избирательной кампании по выборам депутатов Петрозаводского городского Совета будут участвовать три региональных отделения политических партий. Своих кандидатов уже назвали коммунисты и "единороссы", в ближайшие дни конференция по выдвижению пройдет у либерал-демократов.
Больше всего кандидатов в Петросовет выдвигает местная "Единая Россия". В списке 30 человек, среди которых несколько депутатов предыдущего созыва. 16 претендентов выдвинуло петрозаводское отделение республиканской организации КПРФ, причем четверо из них членами партии не являются это сторонники коммунистов.
На днях стало известно, что местные либерал-демократы пересмотрели планы относительно своего участия в избирательной кампании. Информация о том, что группа кандидатов в депутаты Петросовета от ЛДПР не будет многочисленной (говорили о 3-5 кандидатах), теперь не подтверждается. По сообщению заместителя координатора ЛДПР в Карелии Геннадия Шехирина, партия собирается выдвинуть в Петросовет 20 человек. Конференция по выдвижению назначена на 3 февраля 2007 года, сообщает портал "Столица на Онего".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама