ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 февраля 2007, 14:49

"Петербург 1703 2011"

Сейчас в Санкт-Петербурге проходит необычная акция против строительства "Газпром-Сити". Участники акции, расположившись у входа в Александринский театр, где проходит пресс-конференция по итогам работы ЮНЕСКО в Петербурге, зажгли свечи, установили баннеры, на одном из которых изображенеие Петербурга с надписью "Санкт-Петербург 1703 2011". Именно на 2011 год намечено окончание строительства небоскреба.
Таким образом собравшиеся хотят донести до горожан, что строительство небоскреба "Газпром-Сити" убьет город, недавно отметивший свое 300-летие.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама