ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 февраля 2007, 16:05

У Александринского театра закончилась акция противников строительства "Газпром-Сити"

Ее участникам, в основном молодым людям, пришлось разойтись по требованию наряда милиции. Милиционеры вели себя корректно, однако, по их мнению, акция носила "характер несанкционированного митинга", и поэтому должна была быть незамедлительно прекращена. Акцию сопровождало хоровое песнопение.
- Заканчивайте тут свои песни, сворачивайте плакаты и уходите! - потребовал полковник милиции. Никто из участников акции задержан не был во многом, наверное, благодаря тому, что она привлекла журналистов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама