ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 февраля 2007, 12:26

Владимир Путин: "неприятности" мэра Архангельска Александра Донского, связаны, скорее всего, с его взаимоотношениями с губернатором области Николаем Киселевым

Президент России Владимир Путин считает, что "неприятности" мэра Архангельска Александра Донского, недавно заявившего о намерении выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах, связаны, скорее всего, с его взаимоотношениями с губернатором области Николаем Киселевым.
Такое предположение президент России высказал, отвечая в ходе пресс-конференции 1 февраля, на вопрос журналистки газеты "Правда Севера" (Архангельск).
Журналистка "поведала" президенту, что вскоре после того, как Донской заявил о намерении принять участие в борьбе за президентское кресло, "его все чаще и чаще начали вызывать в прокуратуру, причем проверяется все, даже школьный аттестат".
"Вот он станет президентом - он задаст им трепку там", - предрек президент, пояснив при этом, что проблема взаимоотношений между муниципальным уровнем управления и региональным существует не только в Архангельске, передает "Лента.ру".
"Я думаю, что люди, облеченные властью на таком уровне, должны, прежде всего, думать об интересах граждан, которые проживают на этой территории, и которые доверили им управление территорией, на которой они живут", - сказал президент России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама