ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 февраля 2007, 15:52

Фракция партии Жизни попросила перенести рассмотрение законопроекта о Петозаводской земле на окончание заседания 6 февраля

Руководитель фракции партии Жизни депутат Виктор Степанов попросил перенести рассмотрение вопроса о принятии закона "О распоряжении земельными участками в городе Петрозаводске, собственность на которые не разграничена" на окончание заседания 6 февраля. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, представитель главы республики в Законодательном Собрании Валерий Тольский подтвердил заявление Степанова, сказав, что передал заявление Катандову, но решение об изменении в регламенте заседания должны принимать сами депутаты.
" В пресловутый закон внесены изменения. Он вступит в силу лишь с января 2008 года. За это время будет выбран новый состав Петросовета и принят генплан Петрозаводска", - заявил Тольский. После выступления Валерия Тольского депутат Виктор Степанов внес предложение об объявлении технического перерыва, поддержанное председателем ЗакСа Николаем Левиным и депутатами.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама