ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 февраля 2007, 21:59

Великолукский депутат считает, что контроль над предвыборной ситуацией для милиции столь же важен, как и поиски пропавших детей

"Дети детьми, а выборы важны ничуть не меньше", - заявил бывший врач-педиатр, заместитель директора "ЗЭТО" Николая Козловского, депутат Великолукской городской Думы Сергей Гусев. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру со ссылкой на очевидцев инцидента, таким образом Сергей Гусев отреагировал на замечание сотрудников милиции по поводу отвлечения народным избранником от поисков пропавших в Великих Луках детей: Павлика Матросова и Вали Корик.
Депутат Гусев с помощью милиции пытался проникнуть в помещения Великолукской территориальной комиссии в ночь с 3 на 4 февраля текущего года. Вместе с ним произвести осмотр рабочих помещений ТИК в неурочный час вознамерились несколькими другими кандидатами в депутаты Великолукской гордумы и представитель в комиссии от мэра города Великие Луки Лидии Голубевой Рустам Сайфулин-Богатырев. Отметим, что депутат Гусев является кандидатом на предстоящих 11 марта выборах Великолукской городской Думы.
Напомним, что 29 января текущего года в Великих Луках пропали двое 10-летних школьников. В последний раз их видели в этот день около 13-00 с неизвестным мужчиной, который подошел к группе детей и предложил школьникам сняться в фильме. Павел Матросов и Валентина Корик согласились, и ушли с "режиссером". С тех пор детей никто не видел, и до настоящего времени об их месте нахождения ничего не известно. В настоящее время на розыск пропавших и обезвреживание похитителя брошены все силы личного состава органов правопорядка.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама