ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 февраля 2007, 11:20

Заканчивается прием документов на конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Питкярантского района Карелии

Заканчивается прием документов на конкурс на замещение вакантной должности главы администрации Питкярантского муниципального района Карелии. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, конкурс объявлен в соответствии с решением районного Совета. В конкурсе имеет право участвовать любой гражданин Российской Федерации или гражданин иностранного государства - участника международного договора РФ, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право быть избранным в органы местного самоуправления, достигший возраста 25 лет. Кандидат на должность главы администрации должен: свободно владеть русским языком, иметь высшее образование, стаж государственной гражданской службы на должностях государственной гражданской службы категории "руководители" ведущей группы не менее трех лет, либо стаж муниципальной службы на главных муниципальных должностях муниципальной службы или время замещения выборных муниципальных должностей не менее трех лет, либо стаж работы на руководящих должностях в организациях независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности не менее пяти лет. Также к кандидату предъявляются требование: обладать знаниями федерального законодательства и законодательства Республики Карелия, применительно к исполнению должностных обязанностей главы администрации, муниципальные правовые акты Питкярантского муниципального района в том числе, касающиеся деятельности администрации.
Документы от кандидатов еще принимаются в организационном отделе администрации Питкярантского муниципального района. Срок окончания приема документов 12 февраля. Процедура конкурса состоится 15 февраля.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама