ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2007, 14:15

Диплом мэра Архангельска обнаружили на крыльце

Оперативному дежурному администрации Приморского района 6 февраля около 16 часов 50 минут, неустановленный мужчина без примет, как указано в сводке органов внутренних дел, передал пакет с бумагами, пояснив, что нашел их на крыльце здания.
Как сообщается в сводке, в пакете находился диплом Северного института предпринимательства г.Архангельска на имя Донского Александра Викторовича без оценочного приложения и определение Верховного суда РФ.
Оперативный дежурный администрации Приморского района Архангельской области доложил в дежурную часть ОВД Ломоносовского района о случившемся. Прибывшая следственная оперативная группа осмотрела содержимое пакета на месте и доложила о случившемся в областную прокуратуру. Работники областной прокуратуры прибыли на место и изъяли содержимое пакета. Человек, доставивший пакет не установлен. Соответствующее объяснение получено с вахтера здания администрации района.
Сегодня содержимое пакета находилось у первого заместителя прокурора Архангельской области Александра Евграфова и затем передано следователю по особо важным делам областной прокуратуры Юрию Гузеву, который ведет "дипломное" дело Донского.
Как сообщает пресс-служба мэрии областного центра, Александр Донской заявил, что о данном факте он узнал из сводки происшествий. "Областная прокуратура в известность о находке меня не поставила, несмотря на то, что сегодня с 10 до 12 часов я находился в облпрокуратуре. Вся эта история напоминает начало дипломного дела, когда неизвестный человек принес заявление клеветнического содержания в прокуратуру, и следователи во всю мощь начинают нарабатывать материалы уголовного дела" - заявил Донской.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама