ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 февраля 2007, 17:09

В Великих Луках в массовом порядке скупается тираж газеты "Великолукская правда"

В Великих Луках в массовом порядке скупается тираж газеты "Великолукская правда", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Скупается газета, находящаяся в открытой продаже в газетных киосках. Также имеются сведения о случаях, когда газету вытаскивали из почтовых ящиков подписчиков.
Такой ажиотажный интерес к газете, возможно, связан с материалом, опубликованным в одном из последних номеров, посвященном одному из кандидатов в депутаты Великолукской городской Думы Сергею Гусеву, отмечают источники ЗАКС.Ру.
Напомним, что ранее сообщалось, что кандидат Великолукской городской Думы Сергей Гусев с помощью милиции пытался проникнуть в помещения Великолукской территориальной комиссии в ночь с 3 на 4 февраля 2007 года. Вместе с ним произвести осмотр рабочих помещений ТИК в неурочный час вознамерились несколькими другими кандидатами в депутаты Великолукской гордумы и представитель в комиссии от мэра города Великие Луки Лидии Голубевой Рустам Сайфулин-Богатырев. На замечание сотрудников милиции по поводу отвлечения народным избранником от поисков пропавших в Великих Луках детей - Павлика Матросова и Вали Корик бывший врач-педиатр, заместитель директора "ЗЭТО" Николая Козловского, депутат Великолукской городской Думы Сергей Гусев ответил: "Дети детьми, а выборы важны ничуть не меньше".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости17 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама