ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 февраля 2007, 19:18

Спикер Архангельского городского Совета расскажет, как нужно финансировать УВД

Председатель Архангельского городского Совета депутатов Дмитрий Юрков отправился в командировку в Кострому, где примет участие в годовом отчетном собрании Союза городов Центра и Северо-Запада России.
По словам Дмитрия Юркова, на совещании он будет выступать с докладом о переводе финансирования УВД с муниципальных бюджетов на бюджеты субъектов Федерации. "Этот вопрос касается всех городов, но в Архангельске это финансирование достаточно велико", - отметил спикер горсовета.
На форуме также предполагается рассмотреть вопросы об итогах реализации в 2006 году приоритетных национальных проектов в городах Центра и Северо-Запада России, о развитии городов в условиях изменения градостроительного, земельного и жилищного законодательства, а также итоги деятельности Союза за 2006 год, о плане работы и бюджете СГЦСЗР на 2007 год, довыборы органов управления Союза. В работе Собрания ожидается участие руководителей и представителей Администрации Президента РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Совета Федерации, Правительства РФ, Северо-Западного и Центрального федеральных округов, российских и межрегиональных союзов и ассоциаций.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама