ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 февраля 2007, 14:34

На XVIII сессии депутаты Архангельского городского Совета депутатов абсолютным большинством голосов приняли положительное решение "О даче согласия мэрии города на сдачу в аренду муниципального имущества"

Принятое решение состоит из четырех пунктов: дать согласие мэрии на сдачу в краткосрочную аренду объекты электросетевого хозяйства, находящиеся в казне; просить департамент по тарифам и ценам администрации Архангельской области увеличить тариф ОАО "Архэнерго" на транспортировку электрической энергии на 2007 год; предложить мэрии города провести торги на право заключения договора аренды объектов муниципального электросетевого хозяйства в 2007 году. 4) признать утратившим силу решение горсовета от 29.11.2006 года.
В принятии решения депутаты проявили редкое единодушие. "За" проголосовали 22 из 23 присутствовавших на сессии.
Председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам городского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта и экологии Дмитрий Акишев рассказал депутатам о том, что члены возглавляемой им комиссии детально проработали вопрос аренды муниципального электросетевого хозяйства и сочли предлагаемый вариант наиболее выгодным для города.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама