ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 февраля 2007, 23:29

"Яблочники" вновь попробуют включить вопрос о референдуме в повестку заседания ЗакСа 21 февраля

В среду 21 февраля на заседании Законодательного Собрания Санкт-Петербурга будет вновь поднят вопрос о включении в повестку дня вопроса о рассмотрении ходатайства инициативной группы "Яблока" по проведению общегородского референдума по вопросу строительства административно-делового центра "Газпром-Сити" и соблюдения высотного регламента в северной столице. Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, "яблочники" сделают очередную попытку внести этот вопрос в повестку дня "с голоса".
Напомним, что на заседании ЗакСа 14 февраля, вопрос о референдуме не был включен в повестку дня, так как вовремя не были размножены документы по этому вопросу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама