ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 февраля 2007, 0:08

Обманутые дольщики Калининграда требуют от мэрии города перейти от слов к делу

Пострадавшие дольщики Калининграда требуют от мэрии города перейти от слов к делу говорится в письме КРОО "Инициатива" на имя мэра Калининграда Юрия Савенко. Копия письма направлена полпреду президента в СЗФО Илье Клебанову и председателю рабочей группы Президиума Генерального совета ВПП "Единая Россия" по оказанию помощи обманутым дольщикам Александру Хинштейну, сообщает КНИА.
В письме отмечается, что рабочая группа по решению проблем пострадавших участников долевого строительства, созданная распоряжением мэра Калининграда 836-р от 28.12.2006 года, до сих пор не провела ни одного заседания. Также за нелояльность к мэрии из состава рабочей группы исключен Максим Сушин руководитель КРОО "Инициатива". В связи с этим от Юрия Савенко потребовали выполнения задач, стоящих перед рабочей группой, и восстановления в ней Сушина.
Пока же дольщики выразили намерение провести 14 марта в Калининграде конференцию, посвященную своим проблемам. Как сообщил представитель КРОО "Инициатива", участие в ней примет депутат Хинштейн и полпред президента в СЗФО Клебанов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама