На съезд "Справедливой России", который пройдет 26 февраля в Санкт-Петербурге от Новгородского регионального отделения партии отправится председатель регионального совета Валерий Анисимов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, решение об избрании Анисимова в качестве делегата на съезд было принято 16 февраля на первой внеочередной конференция новгородской "Справедливой России". Отметим, что на съезд избирался один делегат от 1000 членов партии в регионе, а в настоящий момент в Новгородской области в партии "Справедливая Россия" состоит 1245 человек. Отметим, что также были избраны гости съезда. Ими стали депутат областной Думы Алексей Афанасьев, депутат Думы Великого Новгорода Дмитрий Вертков, чудовский справедливоросс Сергей Максименко и Людмила Савельева председатель региональной организации "Дети погибших воинов в результате Финской и Великой отечественной войн".
Также в ходе конференции была принята за основу платформа регионального отделения партии "Справедливая Россия", определяющая задачи и приоритетные направления деятельности.
Новости 20 февраля 2007, 1:21
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -