Напомним, что большинство "родинцев", которые отказались стать справедливороссами, вступили в партию "Патриоты России".
ЗАКС.Ру обратился за разъяснениями в пресс-службу партии "Патриоты России". Вот что нам ответили:
"Санкт-Петербург столица "черного пиара", поэтому немудрено, что появилась такая листовка. Мы в корне не согласны с изготовителями этой листовки в связи с тем, что они с политической дискуссии перешли на личностную. Политические обвинения и личные оскорбления это разные вещи.
Но в каких-то моментах они недалеки от истины. 122 закон подписал именно Миронов. Но, несмотря на то, что листовка подписана от лица "родинцев", которые отказались вступить в "Справедливую Россию", партия "Патриоты России" никакого отношения к этой листовки не имеет".
