Депутаты Ленинградской области обратились к Михаилу Фрадкову
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, областные парламентарии обратились к председателю Правительства России Михаилу Фрадкову о ситуации, сложившейся в результате действий, проводимых региональным управлением Федеральной миграционной службы. По инициативе выборгского депутата Олега Петрова парламентарии приняли обращение, в котором изложили свое видение проблемы и предложили Михаилу Фрадкову рассмотреть действия Федеральной миграционной службы в сложившейся ситуации.