ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 февраля 2007, 19:25

Депутаты Ленинградской области обратились к Михаилу Фрадкову

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, областные парламентарии обратились к председателю Правительства России Михаилу Фрадкову о ситуации, сложившейся в результате действий, проводимых региональным управлением Федеральной миграционной службы. По инициативе выборгского депутата Олега Петрова парламентарии приняли обращение, в котором изложили свое видение проблемы и предложили Михаилу Фрадкову рассмотреть действия Федеральной миграционной службы в сложившейся ситуации.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама