ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 февраля 2007, 17:14

В Санкт-Петербурге 26 февраля пройдет внеочередной съезд партии "Справедливая Россия". В нем примут участие делегаты от Архангельской области

Однако руководитель фракции "Справедливая Россия" в Архангельском областном Собрании депутатов Василий Баданин едет на съезд партии всего лишь как приглашенный, - сообщает ИА "Двина-Информ". Это связано с тем, что региональную конференцию партии проводили представители "крыла" Игоря Кузнецова. Напомним, что в Архангельской области сегодня действует сразу две "Справедливые России". Одна поддерживает вице-спикера облсобрания Елену Вторыгину, другая - депутата облсобрания Игоря Кузнецова. Кузнецов ранее возглавлял АРО партии "Родина". После официального объединения трех партий - "Родины", Партии жизни и партии пенсионеров, в Поморье произошел раскол между недавними соратниками. В результате Москва пока не может сделать выбор, кого утвердить в должности руководителя Регионального отделения "СР". Одной из кандидатур является Елена Вторыгина (ее поддерживает большая часть фракции Василия Баданина), второй - Игорь Кузнецов.
Однако, по мнению Елены Вторыгиной, ситуация в Архангельской области еще не самая плачевная, есть регионы, где объединение идет намного труднее и драматичнее.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама