ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 февраля 2007, 19:28

Валерий Сердюков: "В Ленинградской области все хорошо"

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на заседании Правительства Ленинградской области Валерий Сердюков, говоря о ЖКХ, отметил, что перед выборами есть силы которые "хотят поиграть" на якобы сложном положении в области. На самом деле, как отметил Сердюков, по сравнению с 2002 годом всё хорошо и ситуация улучшается.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама