В 2007 году к неплательщикам будут относиться строже, а вливание средств в ЖКХ будет больше
На заседании правительства Ленинградской Области, был представлен доклад председателя комитета по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Сергея Мякова, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Суть доклада основывалась на рассказах о серьёзном росте показателей ЖКХ по сравнению с 2000 и 2002 годами. Но Мяков признал, что есть и промахи и ситуацию в лучшую сторону изменить так и не удалось. В качестве приоритетных планов на 2007 год, он назвал ужесточение политики в адрес неплательщиков и ещё большее вливание средств в жилищно-коммунальную сферу.