ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 февраля 2007, 13:08

Андрей Моисеев провел пикет с требованием вернуть жителям Великого Новгорода программы "Славии"

Андрей Моисеев провел 21 февраля пикет с требованием вернуть жителям Великого Новгорода программы "Славии". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, пикет прошел у торгового центра "Барк". В ходе пикета Моисеев высказал свое мнение о том, кому выгодно ограничение областного телевидения для трансляции в Великом Новгороде. Моисеев отмечал, что журналистам в одиночку не справиться с этой ситуацией, и что необходимо поддержать сотрудников областного телевидения и потребовать вернуть "Славию" в социальный пакет компании "Максима".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама