ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 февраля 2007, 20:00

Геннадий Семигин заявил, что честнее провести избирательную кампанию с новыми людьми, чем менять их после выборов

Лидер политической партии "Патриоты России" Геннадий Семигин в ходе однодневного визита в Псков на пресс-конференции для местных журналистов заявил, что честнее провести избирательную кампанию с новыми людьми, чем менять их после выборов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, это заявление Семигин сделал, отвечая на вопросы журналистов о смене руководства Псковского регионального отделения партии "Патриоты России". Геннадий Семигин отметил, что подобные меры приходится применять к лицам, не соблюдающим Устав партии.
Напомним, что в январе 2007 года появились сведения о том, что президиум федерального политсовета "Патриотов России" исключил лидера Псковского отделения партии Павла Николаева из партийных рядов. Вместе с Николаевым были исключены еще ряд членов регионального комитета "патриотов". Новым руководителем псковских "Патриотов России" стал бывший "пенсионер" Виктор Асадчий.
Отметим, что при этом сам Николаев считает такое решение президиума незаконным и не признает смены руководства в Псковском региональном отделении партии "Патриоты России". По словам Павла Николаева, исключить его из партии мог бы только съезд, так как он входит в федеральные руководящие органы партии.




Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама