ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 февраля 2007, 15:18

В Великих Луках состоится заседание комиссии парламентского Собрания Союза России и Белоруссии по информационной политике

В Великих Луках 2728 февраля состоится выездное заседание комиссии парламентского Собрания Союза России и Белоруссии по информационной политике. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в ходе заседания, которое пройдет в гостинице "Юбилейная", будут рассмотрены экономические и социальные аспекты развития российско-белорусского межрегионального сотрудничества и роль средств массовой информации в их освещении на примере Псковской и Витебской областей.
В частности члены комиссии обсудят круг вопросов, связанных с периодическим изданием Парламентского Собрания Союза Беларуси и России газетой "Союзное вече". Кроме того, депутаты рассмотрят отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2005 год и проект плана-графика работы парламентского Собрания на 2007 год.
В заседании комиссии примут участие мэр города Великие Луки Лидия Голубева и представители деловых кругов Витебской области республики Беларусь и Великих Лук, а также члены постоянного комитета союзного государства, редакции газеты "Союзное вече".
28 февраля в администрации города состоится встреча мэра города Великие Луки Лидии Голубевой с членами комиссии парламентского Собрания Союза России и Белоруссии. Во встрече также примут участие заместитель главы администрации города Маломоркина, председатель городской Думы Житков, председатель комитета экономики Янковский, председатель комитета культуры Зандер, начальник управления образования города Шулаев.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама