ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 февраля 2007, 16:59

Лидер Великолукский "патриотов" Раиса Шмоткина высказалась в поддержку кандидата единоросса в Псковский парламент Татьяны Игнатенковой

Лидер Великолукский "патриотов", секретарь Великолукской городской организации "Народно-Патриотический Союз России", заместитель председателя городской общественно-политической женской организации Раиса Шмоткина высказалась в поддержку кандидата единоросса в Псковский парламент Татьяны Игнатенковой, выразив свое возмещение применением против последней "черхных пиар-технологий". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Шмоткина отметчает, что знает Татьяну Игнатенкову и как прекрасного специалиста-медика, и как успешного общественного деятеля, одного из лидеров движения "Наш Город". "Все самые хорошие слова хотелось бы сказать ей в это нелегкое время предвыборной кампании", - отмечает Раиса Шмоткина, подчеркивая, что многие "беспринципные политики" стремятся любой ценой сесть в депутатские кресла, обливая своих конкурентов грязью. Однако Шмоткина выражает уверенность, что "к такому светлому, чистому, приятному человеку" как Игнатенкова эта грязь "просто не пристанет".
Напомним, что в Великих Луках огромными тиражами распространяется незарегистрированное СМИ "Наш любимый город", в котором публикуются недостоверные и негативные материалы о ряде кандидат в депутаты Великолукской городской Думы, в частности, о Татьяне Игнатенковой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама