26 февраля в Великом Новгороде прошел митинг в защиту прав работников ОАО НПО "Старт", который организовал Андрей Никонов. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, по словам Никонова митинг можно считать состоявшимся, несмотря на накладку с местом проведения. По словам Никонова, он приглашал работников предприятия принять участие в митинге у проходной завода, но работники "Старта" поняли так, что митинг пройдет на самой территории предприятия. В результате порядка 30 человек собрались у проходной, но на территории завода "Старт". Никонов отметил, что в ходе митинга он пообщался с представителями одного из цехов. "Было принято решение провести еще один митинг", - отметил организатор.
Напомним, что Андрей Никонов проводил митинг в защиту прав работников ОАО НПО "Старт" в связи с имеющимися на предприятии нарушениями трудового законодательства. В частности, Инспекция по труду по Новгородской области проводила проверку предприятия и обнаружила факты нарушений таких как несвоевременная выплата заработной платы. Отметим, что по результатам этой проверки начальнику отдела кадров предприятия был сделан выговор.
Новости 27 февраля 2007, 17:13
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -