ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 февраля 2007, 16:08

В Пскове Миронова встретили пикетом с лозунгом: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Спикера Совета Федерации РФ, лидера партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова 27 февраля в Пскове у Гарнизонного Дома офицеров встретили пикетом с лозунгом: "Вор должен сидеть в тюрьме". Отметим, что Миронов прибыл в Дом офицеров для проведения встречи с избирателями. Корреспонденту ЗАКС.Ру удалось поговорить с организатором этого мероприятия еще накануне пикета. Он в частности сообщил, что пикет санкционирован, но не пожелал вдаваться в подробности планируемого мероприятия. Удалось также узнать, что организатор этого мероприятия беспартийный. Однако позднее в сообщениях СМИ появилась информация, что мероприятие не было санкционировано.
Отметим, что ранее этот же человек организовал пикет у здания, где размещается псковский офис партии "Справедливая Россия". Им была подана заявка на проведение пикета в мэрию, однако чиновники Псковской городской мэрии отказались санкционировать мероприятие, и организатор провел его без разрешительных документов.
Напомним, что 22 февраля якобы представители "Родины" пикетировали офис "Справедливой России", в ходе которого выражалась обеспокоенность тем, что "под прикрытием партии "Справедливая Россия" во власть рвется криминал.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама