ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 марта 2007, 18:58

Вице-губернатор ЛО Василий Иванов: "Надо уметь извлекать толк из любого политического крыла, чтобы нашим людям жилось лучше"

Как рассказал вчера на пресс-конференции в "Интерфаксе" вице-губернатор Ленинградской области Василий Иванов, область очень часто бывает более продвинута, нежели остальные регионы. В частности, в 1997 году законодательное собрание уже избиралось, при отсутствии порога явки и явка была свыше 30 %. Отдельные кандидаты побеждали считанными голосами.
"Как сейчас помню, один выиграл, набрав 12 голосов, другой 6", - отметил Василий Иванов.
Также, вице-губернатор высказал мнение, что в законодательном собрании Ленинградской области необходимы разные политические силы.
"Надо уметь извлекать толк из любого политического крыла, чтобы нашим людям жилось лучше. Посмотрите на запад, например на Скандинавию, их очень волнует смена партии? Не очень. Население их не страдает. Вот и мы должны дожить до того, чтобы какая партия не пришла, люди ощущали движение к лучшему. Ведь главные задачи власти - обеспечить своим людям достойный срок жизни, достойное образование, достойные условия сохранения здоровья и возможности воспитывать детей", - объяснил Василий Иванов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама