ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 марта 2007, 10:50

Александра Ломакина продолжает исполнять обязанности заместителя главы администрации Ненецкого округа

Александра Ломакина продолжает исполнять обязанности заместителя главы администрации Ненецкого округа, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. В частности, Ломакина, как исполняющий обязанности заместителя главы администрации округа по региональному развитию, направилась в рабочую поездку в Хорей-Вер, где проверяет ход муниципальной реформы.
Отметим, что после того, как Александра Ломакина не была утверждена в должности заместителя главы администрации, губернатор Ненецкого округа сделал заявление, в котором отмечается "психологическое давление на весь коллектив". Кроме того, Валерий Потапенко заявил, что "несогласование депутатами уже четвертого грамотного и опытного чиновника, исполняющего обязанности моего заместителя, создает серьезные проблемы для нормальной работы исполнительных органов власти округа".
Отметим, что по закону, действующему в НАО, кандидат, не прошедший согласования в окружном парламенте, не может претендовать на равноценную должность в администрации округа и должен сразу же покинуть свой пост.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама