ДСПА: "Выбирать некого"
Картонный баннер белого цвета с надписью "Бойкот... Выбирать некого!" был вывешен сегодня на железнодорожном мосту через Ленинский проспект. О своем отношении к предстоящим "выборам" в городское Законодательное собрание в очередной раз заявили активисты ДСПА. Непрерывный поток машин и городского транспорта, движущегося в сторону центра, обеспечил достаточное количество зрителей, передает сайт ДСПА.