На 11 часов утра явка на выборах депутатов Законодательного собрания Петербурга четвертого созыва составила 2,33%. Об этом заявил председатель Горизбиркома Санкт-Петербурга Александр Гнетов, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Также он сказал, что в Петербурге работает 1681 избирательный участок по месту прописки, 2 участка на судах в плавании, 27 в больницах, санаториях и домах отдыха, а также 4 в местах содержания под стражей.
Александр Гнетов отметил, что явка в Петербурге несколько превышает явку в Ленинградской области. В соседнем регионе на 11 часов проголосовало 2,32% зарегистрированных избирателей.
Жалобы о нарушениях на данный момент не поступали.
Новости 11 марта 2007, 11:56
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -