ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 марта 2007, 19:45

В республике Коми сотрудники милиции пытались вынудить агитатора Льва Зайцева признаться в подкупе избирателей, которого не было

В республике Коми сотрудники милиции пытались вынудить агитатора Льва Зайцева, инвалида 2-й группы, признаться в подкупе избирателей, которого не было. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру кандидат Лев Зайцев, к Александру Туеву, проживающему в населенном пункте Гяжакерош поселения Кожмудор, 9 марта приехали трое, по всей видимости, не трезвых милиционеров. Они требовали от Туева признания, что Зайцев осуществляет подкуп избирателей. Ты нам только скажи, и мы от тебя отстанем, - подчеркивали сотрудники милиции, утверждает собеседник ЗАКС.Ру. Не получив требуемого, сотрудники милиции начали обыск в квартире Туева, а самого инвалида попытались вывести из квартиры, что им все же осуществить не удалось. Не найдя ничего, милиционеры удалились, но вернулись через полтора-два часа. Однако, когда Туев сообщил, что он уже известил о случившемся прессу, и к нему направлена бригада телевизионщиков, милиционеры удалились окончательно.
Зайцев сообщил, что по данному факту им были поданы соответствующие заявления в ФСБ, МВД и прокуратуру, как республиканские, так и районные.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама