ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2007, 15:50

Леонид Трифонов: "Конечно жаль, что не выиграл, но настроение у меня - хорошее"

Корреспондент ЗАКС.Ру побеседовал с бывшим спикером Псковской городской Думы Леонидом Трифоновым, который в ходе выборов 11 марта не прошел в новый созыв городского ЗакСа. В частности Трифонов сказал, что ему, конечно, жаль, что он не выиграл, однако настроение у него все равно хорошее. Также Леонид Трифонов отметил, что выборная кампания была "очень грязной".
"Это беспрецедентно грязные технологии, неприемлемые в цивилизованном обществе. На кампании работали приезжие политтехнологи, которые привезли технологии, разработанные для больших столичных городов. Была клевета, были мероприятия, направленные на вызывание возмущения избирателей. Например, мой портрет по округу расклеили, на двери, на стекла автомашин. При этом клеили на несмываемый клей. Были распространены поддельные выпуски официальных СМИ. Был и подкуп избирателей", - прокомментировал Трифонов ход кампании, отметив, что в его поражении сыграло роль и 15-дневное досрочное голосование.
Также Леонид Трифонов поделился своими дальнейшими планами. По его словам он продолжит занимать активную гражданскую позицию. Также он сообщил, что возможно будет писать книгу, и, возможно, будет преподавать.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама