ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2007, 14:02

Нарушения при проведении голосования в Архангельской области на местных выборах не являются основанием для признания выборов недействительными

Минувшее воскресенье стало днем народного голосования в 13 муниципальных образованиях Архангельской области. Особых нарушений не зарегистрировано.
В основном северяне выбирали депутатов местных Советов, Ссобраний и Дум. В представительные органы власти на 16 кресел народных избранников претендовали 66 кандидатов, 10 из них - от партии "Единая Россия". В итоге единороссам удалось победить в двух муниципалитетах. В поселке Ильинском Вилегодского района и в Ленском районе. Особых нарушений в ходе выборов не зарегистрировано, - сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Как отметил председатель областной избирательной комиссии Александр Яшков, 11 марта были зафиксированы сигналы о нарушениях, в частности в городе Коряжме. "Там есть заявления о том, что проводился подкуп избирателей. По всем этим материалам пока проводится проверка. По тем данным, которыми мы располагаем, от ТИК, правоохранительных органов, те нарушения, которые были, не являются основанием для признания выборов недействительными" заявил Яшков.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама