ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 марта 2007, 14:28

Руководитель фракции КПРФ в Архангельском областном Собрании депутатов Юрий Романов считает, что для КПРФ эти выборы прошли удачно

Руководитель фракции КПРФ в Архангельском областном Собрании депутатов Юрий Романов считает, что для КПРФ эти выборы прошли удачно, так как по итогам выборов, КПРФ прошла во все региональные Законодательные Собрания.
По мнению Юрия Романова, несмотря на создание "Справедливой России", КПРФ не потеряла свой электорат, - сообщает ИА "Двина-Информ". "Сегодня КПРФ единственная организация, которая может носить название "партия". И "Единая Россия" и "Справедливая Россия" - структуры искусственно созданные, в составе которых чиновники и коммерсанты. Меня удивляет тот факт, что лидер "эсеров" Сергей Миронов, так много говорящий о социальной политике, являясь руководителем Совета Федерации, в свое время фактически ратифицировал знаменитый "закон о монетизации". Только у коммунистов есть четкая идеология", - заявил Романов. По мнению руководителя фракции КПРФ в Архангельском облсобрании, у коммунистов есть хорошие шансы на победу во время выборов в Госдуму РФ в декабре 2007 года. "Необходимо только, чтобы для всех партий были равные условия для борьбы, а использование административного ресурса было сведено к минимуму", - отметил Юрий Романов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама