ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 марта 2007, 11:37

Коммунисты Петербурга с юмором восприняли новость об обращении Зюганова и Мельникова в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело против Сергея Малинковича

В КП с юмором воспринимают новость об обращении Геннадия Зюганова и Иван Мельникова в горпрокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело против председателя ЦК "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" Сергей Малинковича и советуют лидерам компартии, уставшим от предвыборной гонки, хорошо отдохнуть, а также поздравляют товарищей с большим успехом на выборах, передает пресс-служба КП.
Основной кандидат КП в Ленинградской Области Перов набрал 8, 5 % в 25 избирательном округе, уступив только депутатам Законодательного Собрания Фрайману и Климову, а также кандидату "Справедливой России". При этом в городе Сланцы результат Перова - 15 %. КП считают, что поддержка организации избирателями в городе и области значительно возросла и отмечают, что, если бы СЕПР дошел до конца избирательной кампании, результаты выборов по Санкт-Петербургу были бы принципиально иными.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама